ZARA
Auktion 153 | Los 4854
Ausruf
50 C. bis 2,50 L., 25 uns 50 C. je mit 4 Propagandafelder, 13 Werte kpl. postfrisch, Eilmarken je doppelt sign. Krischke (2,50 L. leichte bei Urmarken häufige Gummiverfärbung), Mi. 820,-