ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 153 | Los 5174
Ausruf
24 Pfennig Arbeiterserie, b-Farbe, Viererblock vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, Arge farbgeprüft, Mi. 320.-