Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5175
Auktion 153 | Los 5175
Ausruf
170
951b,c,d
24 Pfennig Arbeiterserie, alle drei angegebenen Farben, tadellos gestempelt, je Arge farbgeprüft und c-Farbe mit Fotobefund Hohmann BPP "einwandfrei", Mi. 750.-
Zuschlag
170