ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 153 | Los 5175
Ausruf
170
24 Pfennig Arbeiterserie, alle drei angegebenen Farben, tadellos gestempelt, je Arge farbgeprüft und c-Farbe mit Fotobefund Hohmann BPP "einwandfrei", Mi. 750.-