Auktion 153 | Los 5224
Ausruf
5-30 Pf Berliner Bär durchstochen tadellos gestempelt mit Stempeln von BERLIN SO, BERLIN-NEUKÖLLN bzw. BERLIN-BRITZ, Fotoattest Ströh BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung.", Mi. 950,--