Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 5486
Auktion 153 | Los 5486
Ausruf
150/55X
3-12 Pf. Abschiedsserie mit Wasserzeichen X tadellos gestempelt "LEIPZIG C 4 -m- 16.2.46. -14" (3, 4 und 6 Pf) bzw. "LEIPZIG O 28 -a- 18.2.46. -13" (12 Pf), Fotoattest Ströh BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung." Mi. 2500,--