BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 153 | Los 5793
Ausruf
1.300
Berliner Bauten 1949, kpl. Garnitur von 32 Zusammendrucken, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (für 30 Stück): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 6.000.-