BIZONE
Auktion 153 | Los 5864
Ausruf
16 Pfg Ziffern im kpl. Bogen mit diagonalem Posthörnchen-Teilaufdruck, nach Mi. 42IID (52 Werte) bzw. Paare mit und ohne Aufdruck, rs. Haftspuren durch Unterlage und einige Werte meist ohne Aufdruck Stockflecke bzw. Eckbug, ca. 23 Werte mit diagonalem Aufdruck sind postfrisch