BIZONE
Auktion 153 | Los 7046
Ausruf
AM-Post, postfrische und zusätzliche gestempelte (alle noch ungeprüft) komplette Sammlung mit zusätzlich 20 postfrischen Eckrandwerten/paaren mit/ohne Nummer sowie neun gestempelte gepr. Werten mit Zähnungen deutscher Druck