BIZONE
Auktion 153 | Los 7756
Ausruf
Sauber rundgestempelter Prachtposten von über 180 Werten M-Ausgaben ex Mi.-Nr. 1 - 15, alle geprüft Hettler BPP, dabei Mi.-Nr. 1x, 2x je VB, 7c, 12 Paar, 13Ax2 Paare, 3er, 15Ay Eckrandpaar, 15 Fz (zwei Paare) etc, Mi. 830,-