Auktion 153 | Los 7083
Ausruf
1994 - 2000, postfrischer und ideal versandstellengestempelter Lagerbestand in vier dicken Einsteckbüchern, dabei auch sehr viele Block- und Markenheftchen-Ausgaben, immenser ehemaliger Postpreis!