Auktion 153 | Los 7777
Ausruf
1954: Postfrischer Bestand Heuss I, die kleinen Werte mehrfach, später unter anderem 187 (3), 190, 191 (5), 193 (7), Markwerte, Nr. 180xZ, geprüft, 183, 186 Rolle, dazu Paare etc., Mi. wenigstens 670,-