GRÖNLAND
Auktion 153 | Los 6017
Ausruf
10 Öre blau, Nachauflage 1910, sehr gut zentriert und allen 4 Seiten gezähnt, im 25er-Bogen nur der mittlere 9er-Block allseits gezähnt, diagonal kreuzweise gestempelt L1 "Styrelsen af Kolonierne i Grönland", Fotoattest Grönlund