5 Öre rötlichbraun, Nachauflage 1910, oben ungezähnt, Abart: "Randlinie unten links verdickt", auf Briefstück diagonal kreuzweise gestempelt L1 "Styreisen afi Kolonierne i Grönland"
10 Öre blau, Nachauflage 1910, 2 Seiten ungezähnt aus der linken unteren Bogenecke, farbfrisch, sehr gut, gezähnt, ungebraucht mit Originalgummi (zarte Falzspur), Fotoattest Nielsen
10 Öre blau, Nachauflage 1910, oben ungezähnt, farbfrisch und für 2.Auflage ungewöhnlich sehr gut zentriert gezähnt, ungebraucht mit Originalgummi (zarte Falzspur)
10 Öre blau, Nachauflage 1910, sehr gut zentriert und allen 4 Seiten gezähnt, im 25er-Bogen nur der mittlere 9er-Block allseits gezähnt, farbfrisch, ungebraucht mit Originalgummi (zarte Falzspur), Fotoattest Nielsen
10 Öre blau, Abart Feld 6 "rechte Randlinie unten mit Einbuchtung", sehr gut gezähnt und zentriert, diagonal kreuzweise gestempelt L1 "Administrationen for Kolonierne i Grönland"
10 Öre blau, Nachauflage 1910, sehr gut zentriert und allen 4 Seiten gezähnt, im 25er-Bogen nur der mittlere 9er-Block allseits gezähnt, diagonal kreuzweise gestempelt L1 "Styrelsen af Kolonierne i Grönland", Fotoattest Grönlund
10 Öre blau, Nachauflage, 1918 amtlich nachgezähnt, Abart: "linke obere Ecke rund" (Feld 25), Ovalstempel: "Styrelsen af Kolonierne i Grönland"
1 bis 20 Öre, 6 Werte je mit Ovalstempel "GRÖNLANDS STYRELSE"
1 Öre oliv 1915, gez. 11¼, zentrischer Ovalstempel: "Styrelsen af Kolonierne i Grönland"
1 Öre oliv 1915, oben amtlich nachgezähnt, zentrischer Ovalstempel: "Styrelsen af Kolonierne i Grönland"
1 Öre oliv 1919, Kriegspapier, Abart: "rechte 1 ohne Fußstrich" (Feld 5), Ovalstempel: "Styrelsen af Kolonierne i Grönland"
2 Öre gelb 1918, Abart: "Mittelstrich im E von Öre beschädigt" (Feld 22 im Druck 1), unten amtlich nachgezähnt, sehr gut zentriert und gezähnt, Ovalstempel: "Styrelsen af Kolonierne i Grönland"
2 Öre gelb 1924, deutliche Spuren eines Doppeldruckes, diese Abart nur im 3. Druck belegt, Ovalstempel: "Grönland Styrelsen"
5, 10, 15 und 20 Öre, 1918/23, je kartonähnliches dickes Papier, 5 und 10 Ö. Druck 1, 15 und 20 Ö. Druck 2, je. Ovalstempel: "Styrelsen af Kolonierne i Grönland"
5 Öre hellrotbraun 1918, Druck 1 auf kartonähnlichem Papier, klarer, Ovalstempel: "Styrelsen af Kolonierne i Grönland"
10 Öre grünlichblau 1928, Druck 3, Type I, links ungezähnt mit 13 mm Bogenrand, Abart: rechte Rahmenlinie unten verdickt" (Feld 6), postfrisch
10 Öre grünlichblau 1918, Druck 1, Kartonpapier, Abart: "1. Welle mit Tropfen und rechte Randlinie unten bogenförmig" (Type III Feld 8), ungebraucht
10 Öre grünlichblau 1918, Druck 1, Type II, Kartonpapier, klarer violetter Ovalstempel: "Styrelsen af Kolonierne i Grönland"
10 Öre grünlichblau, 1937, klarer zentr. L2 "KOLONIEN UPERNAVIK"
10 Öre grünlichblau, 1937, klarer zentr. L2 "Udstetet Niakornat"