GRIECHENLAND
Auktion 153 | Los 7181
Ausruf
1886 - 1898, kleine Hermes-Köpfe, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit unter anderem Mi.-Nr. 92B ungebraucht, signiert Senf, Mi. ca. 700,-