ITALIEN
Auktion 153 | Los 46
Ausruf
5,25 + 19,75 Lire "Geschwaderflug Rom - Chicago", Flugpostausgabe, kompletter Bogen mit allen 20 verschiedenen Aufdrucken, postfrisch - auf der Gummierung Stockflecken, im Ganzbogen selten, Mi. 5.000.-