Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ITALIENISCHE GEBIETE
Los 53
Auktion 153 | Los 53
Ausruf
44/51a **
Italienische Regentschaft von Montenegro: 1942, 0,50 bis 30 Din Freimarken mit rotem Aufdruck, Flugpost-Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Avi: "In sehr guter Erhaltung.", Sasonne No. 18/25, Mi. 1.700.-
Zuschlag
540