JUGOSLAWIEN
Auktion 153 | Los 7876
Ausruf
1954 - 1986: Reichhaltige Sammlung, zunächst sauber gestempelt mit besseren Ausgaben wie 738-49, 795-811, Bl.8 etc., die 60er-Jahre weitgehend vollständig und ab ca. 1968 dann meist postfrisch gesammelt, Mi. 800,-