JUGOSLAWIEN
Auktion 153 | Los 7880
Ausruf
1945 - 1980: Umfangreiche postfrische Sammlung (kleiner gestempelter Anteil) im KABE-Album, nach thematischen Gesichtspunkten aufgebaut und gestaltet, einige 100 Sätze und Blocks mit besseren, unberechnet