Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 7880
Auktion 153 | Los 7880
Ausruf
1945 - 1980: Umfangreiche postfrische Sammlung (kleiner gestempelter Anteil) im KABE-Album, nach thematischen Gesichtspunkten aufgebaut und gestaltet, einige 100 Sätze und Blocks mit besseren, unberechnet
Zuschlag
52