NIEDERLANDE
Auktion 153 | Los 7231
Ausruf
2.000
1852 - 1995, postfrisch, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit u. a. Mi.-Nr. 48 (2), 66, 81/92, 99/100, 123/33, 151/63B, 178/90B, 178/91C, Bl. 1/2, 580/81, D1/8, Portofreiheit 1 etc.