NIEDERLANDE
Auktion 153 | Los 7232
Ausruf
1964-2002, postfrische Abo-Sammlung mit zusätzlich gestempelten Ausgaben, dazu eine zweibändige Schmuck-FDC-Sammlung, hoher Einstandspreis!