Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 95
Auktion 153 | Los 95
Ausruf
2.000
325 *
75 auf 50 C. Pro Aero 1938, tadellos ungebraucht, eine in ungebrauchter Erhaltung sehr seltene Marke, eigentlich kommt diese Marke nur gestempelt vor - hier handelt es sich um eines der wenigen Exemplare die der Entwertung entgingen, Fotoattest Rellstab BPP auf postfrisch lautend beiliegend, Mi. 6.000.-
Zuschlag
2.700