SPANIEN
Auktion 153 | Los 96
Ausruf
5 C. bis 1 Pta "900 Jahre Kloster Montserrat", Flugpost-Ausgabe 1931, gezähnt L 14, rückseitig je Kontrollnummer "A000,000" als Specimen-Serie, tadellos postfrisch, so sehr selten angeboten, Fotoattest Eichele: "echt und einwandfrei", Edifil Nr. 650/54N, Mi. ohne Aufschlag für den rückseitigen Specimen-Aufdruck "A000,000" 350.-