SCHWEIZ
Auktion 153 | Los 7966
Ausruf
1960 - 1967, Prachtposten meist Zuschlagsserien und bessere Dauerwerte, sauber gestempelt oder postfrisch, allein postgültige Nominale über 50.- Franken