Katalog-archiv | Auktion 154

14.01.2017

Los 4197
Auktion 154 | Los 4197
Ausruf
280
12aIIIa(2) **
50 Pf. auf 5 Mark Freimarke im waager. Paar, je Marke Aufdruck in Type aIIIa, tadellos postfrisch, Kabinett, ohne jegliche Signaturen, Fotoattest Gruber BPP (2015): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 760.-, ex Sammlung Professor Urban.
Zuschlag
280