Katalog-archiv | Auktion 154

14.01.2017

Los 4198
Auktion 154 | Los 4198
Ausruf
12aW1 **
50 Pf. auf 5 Mark dunkelrotorange, waagerechtes Paar, links Aufdrucktype IVa, rechts Type IVb = waagerechtes Typenpaar W1, tadellos postfrisches Kabinettstück, ohne Signaturen, Fotoattest Gruber BPP (2011): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.500.-
Zuschlag