Katalog-archiv | Auktion 156

26.05.2017 - 27.05.2017

Los 3470
Auktion 156 | Los 3470
Ausruf
12aZW4 **
50 Pf. auf 5 Mark orange, waagerechtes Zwischenstegpaar in Type ZW4, postfrisch, zwischen linker Marke und Zierfeld 2 Zähne angetrennt - tadellos erhalten, unsigniert, Fotoattest Gruber BPP (2014): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.800.-
Zuschlag
11