SCHLESWIG
Auktion 156 | Los 3503
Ausruf
10 Kr. 1. Zone blauer Aufdruck, 4er-Block postfrisch, rechte untere Marke Plattenfehler "3 weiße Punkte neben Plebiscit", Fotoattest Gruber BPP, Mi. 560,-+