GOLD UND SILBERSCHMUCK
Auktion 160 | Los 744
Ausruf
280
Damenring, 950er Platin und Gelbgold mit Brillant (0,075 Karat, Top Wesselton), Innendurchmesser (13 mm), Gewicht 5,95g, diverse Punzen und Gravur. Erhaltung sehr schön!