GOLD UND SILBERSCHMUCK
Auktion 160 | Los 749
Ausruf
Schmuckset bestehend aus Armband (L ca. 17,5 cm, B ca. 2,3 cm) und Ring (Größe lässt sich anpassen), Silber vergoldet, filigran gearbeitet, mit eingefassten Jade-Steinen und bunter, floraler Email - Dekoration, wenig getragen, ausgezeichneter Zustand!