Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

KOPPELSCHLÖSSER UND FELDBINDEN 1870-1945
Los 792
Auktion 160 | Los 792
Ausruf
II
NSDAP, Feldbindenschloss für Politische Leiter der NSDAP, Aluminium vergoldet, Schloss 57 mm, Hersteller RZM M 4/30, leichte Tragespuren, Zustand II.
Zuschlag