KOPPELSCHLÖSSER UND FELDBINDEN 1870-1945
Los 1-1 von 1
NSDAP, Feldbindenschloss für Politische Leiter der NSDAP, Aluminium vergoldet, Schloss 57 mm, Hersteller RZM M 4/30, leichte Tragespuren, Zustand II.
Los 1-1 von 1