URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Auktion 160 | Los 891
Verleihungsurkunde an einen Schneidermeister Ehrenkreuz für Frontkämpfer, datiert 23. November 1934, mit Ehrenkreuz mit Band OEK 3803/1, Urkunde mit Falt und 2x Knickspur, bestossen und mit Heftklammerabdruck, Zustand II-III.