DIE "WINDHAGEN" - SAMMLUNG
Auktion 160 | Los 10626
Ausruf
DEUTSCHES REICH 1872 - 1932, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi. - Nr. IV F, IV F auf Karte, 438 - 39, 456 - 58, Bl. 1 etc.