Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DIE "WINDHAGEN" - SAMMLUNG
Los 10627
Auktion 160 | Los 10627
Ausruf
DEUTSCHES REICH 1933 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi. - Nr. 496 - 98, 499 - 507A, 500 - 05 B, Bl. 2 ungebraucht, Bl. 2 mit fragwürdigem Stempel nicht bewertet etc., dazu Besetzung II mit u.a. Theresienstadt - Zulassungsmarke gezähnt und ungezähnt je signiert Gilbert, Frankreich Bl. I, Nationales Indien komplett mit Mi.-Nr. VIIBa/c
Zuschlag
1.750