DIE "WINDHAGEN" - SAMMLUNG
Auktion 160 | Los 10636
Ausruf
FRANZÖSISCHE ZONE 1945 - 1949, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern komplett, mit Konstanz II, signiert Schlegel BPP