DIE "WINDHAGEN" - SAMMLUNG
Auktion 160 | Los 10637
Ausruf
BIZONE 1945 - 1949, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi. - Nr. 52 - 68 I + II, signiert Schlegel BPP, I - IX/I + II signiert Schlegel BPP, Bauten weit und eng, hohe Treppe etc.