BAYERN
Auktion 160 | Los 1046
Ausruf
10 Pfg + 5 Pfg Kriegsbeschädigte mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisches Kabinettstück aus der linken unteren Bogenecke (Faltspuren), gepr. Helbig BPP, Mi. 250.-