MECKLENBURG-STRELITZ
Auktion 160 | Los 1406
Ausruf
3 Sgr. schwärzlichbraunocker, gest. "NEUBRANDENBURG 27 - 12", oben rechts ausgebesserte Stelle (Stempel teils nachgemalt), sonst tadellos, sign. Pfenninger, Fotoattest Jäschke - L., mi. 1.600.-