PREUßEN NACHVERWENDUNGEN
Auktion 160 | Los 1958
Ausruf
"OCHTRUP 21 9 (1869)" - Ra2, OPD Münster, auf Drucksachenbrief NDP 1/3 Gr. nach Osterode, vollständiger Inhalt mit sehr schönem Briefkopf der Firma Gebr. Laurenz, minimale Altersspuren