BRUSTSCHILDE
Auktion 160 | Los 3427
Ausruf
30 Gr. Ziffernzeichnung, postfrisch, unsigniert, links ein Zahn verkürzt, sonst gut gezähnt, sehr gut zentriert, Fotobefund Krug BPP, Mi. 300.-