BRUSTSCHILDE
Auktion 160 | Los 3452
Ausruf
1/3 Gr. großer Schild gelblichgrün, tadellos postfrisch mit vollem Originalgummi, unsigniert, sehr gut gezähnt, wunderbar farbfrisch, Kabinett, Fotobefund Krug BPP (1998) "in vorzüglicher Erhaltung", Mi. 180.-