KRONE/ADLER
Auktion 160 | Los 3608
Ausruf
25 Pfg Krone/Adler, gelblichorange, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-L. BPP (2016): "einwandfrei", Mi. 170.-