Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 3721
Auktion 160 | Los 3721
Ausruf
106b+c ER **
15+5 Pf Kriegsbeschädigte in b- und c-Farbe aus der linken bzw. rechten unteren Bogenecke tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hochstädter BPP bzw. Oechsner BPP, Mi. 100.-
Zuschlag