Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 3788
Auktion 160 | Los 3788
Ausruf
155Ia/PFIV
3 M. auf 1 1/4M., Aufdruck mattglänzend, mit Aufdruckfehler "rechte Aufdruck - Wertziffer 3 tieferstehend", gestempelt, tadellos, signiert Infla, Fotobefund Fleiner BPP, Mi. 350.-