INFLATION
Auktion 160 | Los 11081
Ausruf
1923, sauber rundgestempelter Prachtbestand der Flugpostausgaben ex 263-67, alles vielfach (zwischen 16-28x) vertreten, sehr vieles prüffähig, Mi. 240,- bereits geprüft, Mi. 2.830,-