KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Auktion 160 | Los 4153
Ausruf
100 M. Ziffern mit violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type III, gestempeltes Bedarfsstück mit unten etwas kurzen Zähnen, signiert Infla Berlin und Weinbuch BPP