2,50 Mk braunlila, violettschwarzer Aufdruck "Regierung" in Type I, mit vollem Stempel "WIESBADEN 1 u 12.2.23" auf Briefstück, Fotokurzbefund Tworek BPP (01/2015) "einwandfrei", Mi. 100.-
3 Mark Posthorn mit violettschwarzem "Regierung"-Aufdruck in Type II im Viererblock auf Kabinett-Briefstück, Fotobefund Weinbuch BPP: "....einwandfrei!", Mi. 560.-
3 Mark Posthorn im waagerechten Paar und 30 M. Posthorn mit Handstempelaufdruck "Regierung", Type II in viollettschwarz (beim Paar kopfstehend!), zusammen auf Kabinett-Briefstück, Fotobefund Weinbuch BPP: "...ist einwandfrei!", Mi. 330.-++
4 Mk schwärzlichopalgrün, violettschwarzer Aufdruck "Regierung" in Type II, mit vollem Stempel "WIESBADEN 1 u 19.3.23" auf Briefstück, Fotokurzbefund Tworek BPP (01/2015) "einwandfrei", Mi. 100.-
4 Mark Posthorn mit violettschwarzem "Regierung"-Aufdruck in Type II im Viererblock auf Kabinett-Briefstück, Fotobefund Weinbuch BPP: "....einwandfrei!", Mi. 400.-
4 M. Posthorn mit kopftstehendem, violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II auf Kabinett-Briefstück, Fotobefund Weinbuch BPP: "...einwandfrei!"
5 Mark Posthorn mit Handstempel-Aufdruck "Regierung", Type II in violettschwarz auf Kabinettstück, signiert Peschl BPP
5 Mark Posthorn mit violettschwarzem "Regierung"-Aufdruck in Type II im Viererblock auf Pracht-Briefstück (waagerechte Bugspur zwischen den Marken), Fotobefund Weinbuch BPP: "...einwandfrei!", Mi. 300.-
5 M., 10 M. und 30 M. Posthorn mit violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II auf Kabinett-Briefstück, Fotobefund Weinbuch BPP: "...einwandfrei!", Mi. 200.-
6 M. und 20 M. Posthorn mit violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II auf Kabinett-Briefstück, signiert Infla Berlin und Weinbuch BPP
10 M. Posthorn mit violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II, gestempeltes Kabinettstück, signiert Infla Berlin und Weinbuch BPP
10 Mk Posthorn, violettschwarzer Aufdruck "Regierung" in Type II, tadellos bedarfsgestempelt, Auflage 700 Stück, gepr. Infla/Winkler BPP, Mi. 75.-
20 Mk Posthorn (Urmarke 206), mit Handstempel-Aufdruck "Regierung" Type II in schwarzviolett, tadellos gestempelt, gepr. Dr. Oechsner BPP/Infla, Mi. 75.-
10 Mk Schnitter mit Handstempel-Aufdruck "Regierung", Type II in violettschwarz auf Kabinett-Briefstück, signiert Oechsner BPP, Mi. 140,-
12 Mark Posthorn mit Handstempel-Aufdruck "Regierung", Type II in violettschwarz auf Kabinett-Briefstück, signiert Bechtold BPP und Infla Berlin
20 Mk Posthorn (Urmarke 230 P), Plattendruck, mit Handstempel-Aufdruck "Regierung" Type II in schwarzviolett, tadellos gestempelt, gepr. Dr. Oechsner BPP/Infla, Mi. 50.-
20 M. Posthorn mit rotem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II, gestempeltes Prachtstück, signiert Infla Berlin und Weinbuch BPP
20 Mk schwärzlichgrauviolett, roter Aufdruck "Regierung" in Type II, mit vollem Stempel "WIESBADEN 1 r 16.1.23" auf Briefstück, Fotokurzbefund Tworek BPP (01/2015) "einwandfrei", Mi. 140.-
30 Mk Posthorn mit Handstempel-Aufdruck "Regierung", Type II in violettschwarz, gestempeltes Kabinettstück, signiert Peschl
30 Mark Posthorn mit Handstempel-Aufdruck "Regierung", Type II in violettschwarz, 5er-Block auf Kabinett-Briefstück, signiert Peschl BPP, Mi. 250.-