DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 160 | Los 6371
Ausruf
Nicht ausgegeben: 1000 auf 100 Mark mit rußigem Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Wassmann: "in einwandfreier postfrischer Erhaltung.", Mi. 350.-