ALBANIEN
Auktion 160 | Los 6883
Ausruf
1 Fr. schwarzgrün und 2 Fr. braunkarmin, je Aufdruckfehler VI "kurze 1", tadellos postfrisch, beide doppelt sign. Krischke, Mi. 700.-