ALBANIEN
Auktion 160 | Los 6884
Ausruf
2 Fr Landschaften mit Unterrand mit Aufdruckfehler VI, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, neuer Fotobefund Brunel VP (2017), Mi. 350.-